КАКОЙ ПОДАРОК РУКОВОДИТЕЛЮ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВ

Подарок руководителю от коллектива – это презент, который преподносится начальнику по случаю его личного, общегосударственного или профессионального праздника и подразумевает выявления работниками своего отношения.

В число событий также может быть внесено и торжества, посвященные годовщине существования фирмы.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА КОЛЛЕКТИВНОГО ПОДАРКА

Подарок начальнику – это выбор в пользу лучшего. И особенно это должно быть актуально для тех, кто собирается преподносить презент коллективно. Общее оформление поздравлений накладывает определенный отпечаток на особенности выбора. Он должен:

  • Соответствовать статусу начальника;
  • Отображать отношение подчиненных;
  • Быть оригинальным.

Последняя категория важна с позиции того, что подарок должен быть единственным в своем роде. На практике это значит, что если у руководителя есть органайзер или ручка с золотым наконечником, то вовсе не обязательно эти изделия дублировать. Имеет смысл выбрать что-то более эксклюзивное. И статуя или композиция из бивня мамонта как раз подходит для этих целей.

Отношение подчиненных при выборе подарка обязано быть продиктовано нормами субординации. Но при этом учесть нрав начальника лишним не будет. Высокий статус руководителя совместим разве что с дорогими и эксклюзивными подарками.

ПРАВИЛА ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОДАРКА ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА С УЧЕТОМ ЕГО ЛИЧНОСТИ

Обычно все подарки, которые коллектив может преподнеси своему боссу, делятся на несколько категорий. Это универсальные и личностные. Второй аспект принято интерпретировать как сувениры для души. Это обычно дорогие вещицы VIP-класса. В этом случае речь идет о тех сюрпризах, которые изготавливаются лучшими мастерами в единичном экземпляре.

Но дабы угадать с презентом, имеет смысл поинтересоваться его предпочтениями. К этому делу имеет смысл привлечь ближайшее окружение руководителя. Речь идет о заместителях или второй половинке, если личная жизнь начальника не тайна за семью печатями.

Обязательно стоит обратить внимание на хобби босса. Кто-то любит собирать оружие, а кто-то коллекционирует картины. В первом случае руководитель очень обрадуется топору или ножу, а во втором оценит изделия из бивней мамонта или клыков моржа.

ВАРИАНТЫ ВЫБОРА ПОДАРКОВ НАЧАЛЬНИКУ У НАС

Наша мастерская не первый год работает на рынке эксклюзивных и дорогих подарков. Потому мы славимся:

  • Высоким качеством предлагаемой продукции;
  • Ее оригинальностью и аутентичностью;
  • Авторским исполнение в единственном экземпляре.

Все это лучшие основания для того, чтобы определиться с выбором подарка для босса в рамках нашего каталога. Ваш заказ будет обработан молниеносно.