ТОП-5 ПОДАРКОВ НАЧАЛЬНИКУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Популярные подарки для начальников на день рождения – это универсальные презенты, которые принято дарить руководителю, независимо от специфики работы, но с учетом нашей ментальности.

СПЕЦИФИКА ВЫБОРА ПОДАРКА ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА ИЗ ЧИСЛА ПОПУЛЯРНЫХ

Производить выбор презента для босса стоит с учетом его предпочтений. Если о них ничего неизвестно, то имеет смысл критично подойти к оценке его рабочего пространства и личных характеристик. Из этого уже и формируется идея подарка. В число наиболее популярных изделий принято относить:

  • Композиции и скульптуры, выполненные из бивня мамонта;
  • Изделия из клыка моржа;
  • Сувениры из пениса моржа;
  • Гендерные презенты из бивня мамонта;
  • Эксклюзивное холодное оружие.

Первая категория наиболее популярная и универсальная. Ведь миниатюрная статуя известных людей или эпизодов из литературы найдет место практически в любом кабинете. Клыки моржа применяются для создания небольших тематических фресок.

А вот сувениры из пениса моржа – подарок неоднозначный, потому преподносить его имеет смысл только управляющему с чувством юмора. Равно, как и статую коня в пальто или танцующего мамонта.

По гендерному принципу принято делить и изделия из указанного выше материла. Для женщин-начальниц идеально подойдут украшения, а для мужчин – модели транспорта. Последим также придется по вкусу сувенир, который пополнит коллекцию ножей или боевых топоров.

КРИТИЧНЫЙ ВЫБОР ПОДАРКА ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Органайзеры, ручки, визитницы, портмоне, вазы и рамки для фото – все это банальные варианты подарков для начальника. Но если хочется порадовать босса-именинника чем-то особенным, то есть смысл обратить внимание на ТОП-5 наиболее популярных изделий, описанных выше. Хорошо, если преподнесенный подарок дополнит дизайн кабинета руководителя. Кожаные кресла и диваны, дорогая мебель из массива выдаст хозяина помещения с утонченным вкусом.

Именно на это рассчитаны подарки из бивня мамонта или клыка моржа. Хотя оценка предпочтений босса может происходить и в домашних условиях. Партнеры и заместители руководителя обычно вхожи в его жилище. Потому и могут навести на мысль о выборе презента.

ВСЕ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПОДАРКИ ТОЛЬКО У НАС

Наша мастерская элитных подарков просто создана для того, чтобы радовать подарками руководящее звено компаний. И все наши сервисы ориентированы на это. Мы предлагаем:

  • Выбор по каталогу в онлайн-режиме на электронных страницах сайта;
  • Доставку по Москве и области;
  • Подбор эксклюзивных товаров;
  • Удобные формы взаимного расчета;
  • Возможность заказа услуги «Обратный звонок».

Все это реально получить, если оформить заявку на подарок уже сейчас.